Herren:
Platz Name Verein 1.DG 2.DG Gesamt
1 Petzke   Sven SV Leuthen/Klein Oßnig 318 299 617
2 Schindler   Hartmut SG Kausche 290 318 608
3 Säglitz   Dirk SV Bohsdorf 298 305 603
4 Lehmann   Markus SV Neuzauche 293 307 600
5 Karbe   Uwe MTV Hohenwutzen 312 269 581
6 Drechsler   Erhard SV Leuthen/Klein Oßnig 276 304 580
7 Kühn   Andreas SV Neuzauche 308 254 562
8 Sypli   Siegmar SG Rot-Weiss Netzen 268 292 560
9 Christoph   Thomas BSV Chemie Tschernitz 275 280 555
10 Zschörneck   Andreas SV Chemie Guben 261 291 552
11 Gormann   Fred VBSF Cottbus 268 282 550
12 Mielke   Mario SG Rot-Weiss Netzen 258 281 539
13 Blawid   Lothar VBSF Cottbus 267 248 515
14 Fischer   Klauspeter SV Chemie Guben 252 246 498
Damen:
Platz Name Verein 1.DG 2.DG Gesamt
1 Hirsch   Anne-Katrin TSV Chemie Premnitz 265 253 518
2 Daniel   Maika BSV Chemie Tschernitz 239 252 491
3 Roick   Katrin VBSF Cottbus 242 222 464
4 Gebert   Silvana BSV Chemie Tschernitz 216 223 439
5 Schäfer   Nancy BSV Kirchhain 90 207 188 395
6 Teichert   Christina SV Blau-Weiß Wusterwitz 205 186 391
7 Scheplitz   Monique SV Empor Spaatz 191 178 369
8 Erhardt   Michaela BC 2000 Altranft 185 157 342
AK 21:
Platz Name Verein 1.DG 2.DG Gesamt
1 Maiwald   Richard SG Rot-Weiß Bralitz 268 299 567
2 Berner   Marco SV 1885 Rhinow 273 261 534
3 Förster   Robin SV 1885 Rhinow 268 261 529
4 Ollenberg   Stefan SV 1885 Rhinow 266 249 515
5 Daniel   Maika BSV Chemie Tschernitz 248 228 476
6 Hoppe   Stefan SV Neuzauche 06 238 228 466
AK 19:
Platz Name Verein 1.DG 2.DG Gesamt
1 Thomas   Christoph BSV Chemie Tschernitz 271 280 551
2 Rudolph   Alexander 1.BC Noßdorf 246 279 525
3 Seifert   Manuel SV Papitz 09 254 258 512
4 Karbe   Karl MTV Hohenwutzen 264 211 475
5 Lehnigk   Steffen SG Groß Gaglow 219 191 410
6 Matthieu   Nico VBSF Cottbus 194 209 403
AK 17:
Platz Name Verein 1.DG 2.DG Gesamt
1 Maltzahn   Martin TSV Chemie Premnitz 294 289 583
2 Holtkamp   Eric SV 1885 Rhinow 280 248 528
3 Wichary   Jochen SG Rot-Weiss Netzen 205 252 457
4 Much   Christian 1.BC Noßdorf 230 195 425
5 Adolf   Thomas 1.BC Noßdorf 224 201 425
6 Kufeld   Daniel FSV Fontane Falkenberg 203 196 399
AK 15:
Platz Name Verein 1.DG 2.DG Gesamt
1 Linke   Benjamin SG Burg 276 221 497
2 Beck   Christian SG Burg 220 199 419
3 Schiemenz   Kurt SSV Schwarze Pumpe/Terpe 226 181 407
4 Kufeld   Tobias FSV Fontane Falkenberg 206 194 400
5 Hell   Martin BC 61 Alt-Zauche 166 217 383
6 Linke   Steven SG Burg 132 153 285
AK 13:
Platz Name Verein 1.DG 2.DG Gesamt
1 Träger   Jonas SV 1885 Rhinow 203 248 451
2 Schötz   Norman SV Haidemühl 1908 229 206 435
3 Liepe   Eddi SV Heinsdorf 152 195 347
4 Helbig   Toni Kolkwitzer SV 158 137 295
5 Grützmacher   Peter SG Rot-Weiß Netzen 161 104 265
6 Linde   Jan Blau-Weiß Lubolz 122 136 258